Какие пособия можно оформить семье при рождении 2 ребенка?

Напишите пожалуйста все пособия на которые может рассчитывать среднестатистическая семья при рождении второго ребенка.

, Владислав, г. Краснодар
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Единовременное пособие при рождении ребенка

Пособие по уходу за ребенком до достижении полутора лет

Путинские выплаты:

если ребенок рожден (усыновлен) начиная с 1 января 2018 года, является гражданином Российской Федерации и если размер среднедушевого дохода семьи не превышает 2-кратную величину прожиточного минимума трудоспособного населения, установленную в субъекте Российской Федерации