Что такое регистрационная карточка адвоката?

Добрый вечер!

Что такое регистрационная карточка, которую оформляет адвокат при обращении к нему клиента?

Должна ли она оформляться при оказании консультации клиенту?

Какими документами оформляется согласие клиента на оказание ему консультации, согласие с её расценками и отсутствие претензий клиента по оказанной консультации?

С уважением, Вадим

, Вадим Файнберг, г. Москва
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Вадим. Каждый адвокат обязан вести адвокатское производство. На каждом листе такогопроизводства проставляются отметки: «адвокатская тайна». Данные, полученные адвокатом, адвокат не имеет право использовать без ВАшего согласия за исключением случая самозащиты, если Вы выдвинете против него обвинение в нарушении профессиональных и/или этических норм. Согласие клиента оформляется путем подписания соответствующего соглашения на оказание юридической помощи / юридических услуг. Факт отсутствия претензий может быть отражен в акте приемки оказанных услуг. На этом всё.