Как направить протокол разногласий по договору об осуществлении присоединения к электрическим сетям?

В личном кабинете подписала договор (без квалифицированной подписи) об осуществлении технологического присоединения к электрическим сетям электроснабжения. Приступив к его выполнению , некоторые пункты составили сложность. Согласно п.18(5) Правил технологического присоединения, указанные пункты в договоре могут быть не обязательными. Нужна помощь в составление протокола разногласий и сопровождающего письма? Как направить протокол разногласий? Что делать в случае отказа ?

Уточнение от клиента
.
, Анастасия Оразалиева, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Нужна помощь в составление протокола разногласий и сопровождающего письма? Как направить протокол разногласий? Что делать в случае отказа ?

Анастасия

Здравствуйте. Не совсем понятно. Вы приложили фото уже подготовленного протокола разногласий. Вы его отправляли другой стороне? Или Вы просто подписали договор без отметки о том, что у Вас имеются разногласия по каким-то вопросам? Дело в том, что если подписали без этой отметки, значит, приняли без замечаний. Что касается подписи, то если есть возможность Вас идентифицировать, то можно считать, что договор Вами подписан.