Как вернуть в магазин неподходящий товар?

Здравствуйте меня зовут Юрий такой вопрос купил наушники пришел домой заридил а они не подходят к моему телефону пришел в магозин чтобы вернуть а они мне говорят что такой товар не ворачивается

, Юрий Халявка, г. Улан-Удэ
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Данный товар относится к товарам не подлежащим возврату в связи с тем что он Вам не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации, если на него установлен гарантийный срок.

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; ....

Поэтому его возврат возможен в связи с недостатками.

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!