Как вернуть деньги за товар, если продавец не хочет их возвращать?

Купила с рук на барахолке у продавца из другого города духи. При получении оказалась подделка хорошего качества. Купила за 3000 рублей. Как вернуть деньги , если продавец не хочет их возвращать .

, виктория, г. Краснодар
Анастасия Губина
Юрист, г. Москва

Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию, указав все обстоятельства покупки, так как Вы покупали у физ.лица, а не в магазине.

Кроме того, для того, что бы доказать, что это некачественный и не оригинальный  товар (подделка) — необходимо провести экспертизу.