Чем я могу облегчить ситуацию и какие возможны исходы?

я продавала капсулы для похудения через интернет. Была контрольная закупка, почти 2 месяца женщина выманивала меня чтобы я продала ей 5 пачек разных капсул, при встрече меня взяли.Капсулы я закупала в казахстане. Всего продала штук 30. 10 штук сдала наркоконтролю. В течении 8 часов я с операми находилась в комнате, они уговаривали написать повинную,сказали что будет штраф,что будет особый порядок.Написали что я знала что там субитрамин и он запрещен в рф. и плюс на видео тоже я подтвердила это. Все это было сказано в состоянии шока.В конце адвокат пришел и подписал бумагу и я тоже.Обвинение мне выдвинули 234 часть 3 и подписку о невыезде.

Сейчас экспертиза сказала что в пачке 23 гр субитрамина, общая масса, не чистого вещества,на что я сказала что это не совсем честно.но следак сказал что это такой закон.

Дело передали в след комитет.Я не отрицаю что продавала их и не скрываю кому и у кого закупала. Но наверняка сказать что именно в капсулах я не могу, я не биолог и не медик.На самих пачках и у поставщика не указан субитрамин, плюс в интернете не банят таких продавцов и таможня свободно пропускала бады.Но это слушать никто не хочет.

У меня изьяли телефоны и загранпаспорт(без решения суда).

В данный момент я предполагаю что мне предъявят контрабанду и будет реальный срок.Я понимаю что дело мое совсем плохо и опера развели меня и все наврали про штраф, чтобы я написала что я все знаю, что в капсулах субитрамин и он запрещен.

Подскажите, пожалуйста, чем я могу облегчить ситуацию и какие возможны исходы.

, тамара, г. Казань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы не паникуйте.Суд учтет и явку и особый порядок рассмотрения дела, ваши характеристики и помощь следствию, если ваша позиция не изменится. Полагаю примерно 3-4 года условно, так как оснований лишать  вас свободы  нет, тем более если была провокация

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.