Ребёнок сшил игрушку, обвинили в нарушение авторских прав

Ребёнок ходит на кружок шитья сшил игрушку, теперь обвинили в нарушение авторских прав, хотя игрушка несовсем похожа

, Салима, г. Санкт-Петербург
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Салима. Уточните, кто и как обвинил вашего ребенка?  «Гражданский кодекс Российской Федерации  - Глава 70. АВТОРСКОЕ ПРАВО

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.