Может ли неработающая мать ребенка инвалида с долгом по кредитам лететь в Москву на реабилитацию?

Здравствуйте, скажите пожалуйста я мать ребенка -инвалида и на данный момент я не работаю,у меня есть за должность по кредитам,могу ли я полететь в Москву на реабилитацию?

, Людмила, г. Владивосток
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пристав закрывает выезд только заграницу. По РФ можно летать.