Могут снять надзор по 228 статье?

Здравствуйте, есть вопрос, у меня знакомый который отсидел 3 года за статью 228 часть 2, сейчас происходит амнистия на заключённых, ему могу снять надзор по этой статье?

, татьяна, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

В судебном порядке можно снять надзор.

Если Вам необходима более подробная юридическая
консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.