Можно ли получить условный срок повторно, если попался второй раз по ст 228 ч 2 на условном сроке?

Здравствуйте у меня вот такой вот вопрос я хожу на условном сроки попался по 228 часть2 я их не отходил до конца попался второй раз возможно ли соскочить на условно осужденному второй раз

, Сергей, г. Москва
Евгений Рублёв
Юрист, г. Оренбург

Добрый вечер! Судебная практика свидетельствует о том, что при таких обстоятельствах Вам назначат реальную меру наказания, присоединив неотбытую часть наказания по предыдущему приговору суда

можно получить условный срок, здесь необходимо выстроить грамотно защиту. У меня клиент получил условный срок

Вадим Макшаев
Юридическая компания "московская городская коллегия адвокатов", г. Москва
можно получить условный срок, здесь необходимо выстроить грамотно защиту. У меня клиент

получил условный срок