Как мне поменять букву в фамилии, если у меня фамилия отца, который умер в 1989 году?

Здравствуйте! Я из Кыргызстана. Дело в том.что мой отец умер 1989году. Сейчась я хотел поменять букву х на к.т.е.АХматов его фамилия. Хотел АКматов. Что мне делать? Помогите пожалуйста?

, махаматсыдык, г. Москва
Эльвира Тиунова
Юрист, г. Миасс

Здравствуйте. Вы можете поменять фамилию, указав в заявлении, что была ошибка. Одобрят.