Требование свидетельства о первом браке при подаче документов на РВП

Добрый день я подаю на рвп подребовали у меня от первого брака св.о браке но у меня есть запись с мокрой печатью в трудовой книжке об изменении девичей фамилии так подайдет предьявить или надо в архиве брать ориигинал и заверять.

, Елена Антоненко, Симферополь
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, оригинал вам не дадут, если данный брак расторгнут, оригинал свидетельства о заключении брака изымается. Вы можете обратиться в  ЗАГС за получением сведений о смене фамилии в связи с заключением брака.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые   документы.