Можно ли получить жилье в Москве, если мне не предоставили жилье по месту рождения?

Здравствуйте,. Я Денис 23 года родился в городе Благовещенске ,в данный момент я нахожусь в городе Москва,у меня есть такой вопрос возможно ли мне получить жильё в городе Москва ?так как мне не выдали жильё в городе где я родился

, денис, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, если вы стояли на очереди на жильё в том городе, то его могут дать только там. По Москве своя очередь  на жилье идет.