Могу ли я сейчас закрыть ИП, а потом в будущем снова открыть?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в ноябре19г я оформила на себя ИП, хотела заняться одним делом, но т к не получается, хочу отложить этот вопрос на другое время, примерно на 3-4квартал 20го года! Могу ли я сейчас закрыть ИП, а потом в будущем снова открыть? И если не закрою, то какие суммы налогов я должна буду платить, если дохода нет вообще у меня по ИП?

, Светлана, г. Сургут
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Можете, конечно, закрыть и открыть ИП в любое время.