Как бабушке можно оформить дарственную на квартиру посмертно?

Как бабушке можно оформить дарственную посмертно на квартиру на дочь и внучку. Так же оформить дарственную на дачу на обеих внучек с указанием частей. Цена и условия.

, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

оформить дарственную посмертно

Елизавета

Что значит посмертно? Поясните

Елизавета
Клиент, г. Санкт-Петербург
Мне сказали, что это та дарственная, которая вступает в силу после смерти

Это уже будет не дарственная, а завещание. Такой документ можно составить у нотариуса.