Как быть в такой ситуации и есть ли смысл идти в полицию?

Здравствуйте, я нашла в интернете девушку , которая занимается курсовыми работами , прежде чем заказать у неё работу я уточнила все от будет сделано по пунктом что именно , она сказала да , после она мне сказала скинет работу после перевода денег за неё , я скинула и она меня игнорировала сутки после моей смс чтобы вернула деньги , она мне скинула неверную работу просто скаченную без титульного листа и так далее , без всего что мы обговаривали . Я ей начала говорить верните деньги или сделайте нормальную работу или я обращусь в полицию она меня кинула в чёрный список. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации, есть ли смысл идти в полицию ?

, анастасия, г. Новосибирск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. У вас тоже есть риски быть отчисленной если вы пытались сдать учебную курсовую работу и выдать ее за  свою, то есть тоже элементы обмана учебного заведения. Поэтому можете конечно подавать, и требовать возврат денег, но вам решать как поступить.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.