Влияет ли на размер оплаты за отопление перевод одной квартиры на собственное отопление

обьясните пожалуйста - можно ли в многоквартирном доме переводить квартиру на самостоятельное отопление и повлияет ли это на на оплату других жильцов дома

, эдуард, г. Курск
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

Эдуард квартиру можно перевести на самостоятельное (газовое) отопление, в результате это ни как не отразиться на оплате отопления ваших соседей.