Как исправить ошибку с календарной службой?

Я, прослужил в ВС СССР 33 года календарной службы, из них 21 год службы в войсках, последняя моя войсковая должность: заместитель командира ТД. Имею орден "3а службу Родине, в ВС СССР" 3-й ст., много ведомственных наград, и "солидных" благодарностей, даже и от МО. Остальные 12 лет, ст. преподаватель в Академии БТВ. А пенсию, мне почему то назначили, по последней должности. Как это исправить? С уважением, Аркадий Федорович

, Аркадий Федорович Дидык, г. Москва
Николай Воробьев
Юрист, г. Тамбов

   Я вам советую официально в письменном виде обращаться по пенсионному вопросу в военный комиссариат г. Москвы, а лучше в Министерство обороны РФ. С конкретными вопросами. По крайней мере, вы получите официальный письменный ответ на свое обращение, на поставленные вопросы со ссылками на законодательные акты. надеюсь, это не будет краткой отпиской. После этого можно решать, что и как делать дальше. В дальнейшем возможно оспаривание полученного отказа в суд.

    Успехов, к.ю.н., адвокат Воробьев Н.И.