Как оформить раздельное получение социальных выплат ребенком и отцом?

Отец получал пенсию свою и дочери 16лет на свою пенсионую карту.

Как оформить раздельное получение денег?

У дочери есть своя социальная карта. Ей отказывают в получении пенсии на её Счёт, якобы теперь разделить нельзя.

, Елена Андрианова, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Елена! Пишите заявление, если откажут ( письменно ), Вы можете обжаловать отказ в судебном порядке.