Могут ли застройщики строить на з/у еще один многоквартирный жилой дом?

Добрый день. Под нашим многоквартирным домом согласно Росреестра закреплен земельный участок, могут ли застройщики строить на нем еще один многоквартирный жилой дом

  • росреестр
    .docx
, Гульнара, г. Уфа
Юрий Юрченко
Юрист, г. Курган

указанное не запрещено законодательством, в случае налия у застройщика разрешения на строительство еще одного многоквартирного дома