С момента сдачи теории на права прошло 6 месяцев, а город сдать не получилось, как действовать?

Сдаю на права. С момента сдачи теории прошло 6 месяцев, город сдать не получилось. Мои действия дальше? Госпошлина, территория,площадка,город и как будут считать попытки с начала ?

, Татьяна, г. Иваново
Сергей Соколов
Адвокат, г. Ижевск

Добрый вечер!

Нужно заново сдавать теорию.

Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097  «О допуске к управлению транспортными средствами»

11. Кандидат в водители, сдавший теоретический экзамен, допускается к сдаче практических экзаменов — экзамену по первоначальным навыкам управления транспортным средством и экзамену по управлению транспортным средством в условиях дорожного движения в течение последующих 6 месяцев.