Какие документы нужны для того, чтобы временно прописать внука с невесткой в моей квартире?

Здравствуйте подскажите какие документы нужны для того чтобы временно прописать внука с невесткой в моей квартире если они постоянно прописаны в другой квартире, чтобы не вписываться из той квартиры в которой прописаны сейчас.

, Анна, г. Уссурийск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
какие документы нужны для того чтобы временно прописать внука с невесткой в моей квартире если они постоянно прописаны в другой квартире

Анна

Добрый день!

В вашем случае — это временная регистрация по месту пребывания, данная регистрация оформляется временно на срок по договорённости между собственником жилья и жильцами, поэтому нужно внимательно определить срок временной регистрации. Необходимые документы — 1) паспорта собственника и регистрируемых лиц; 2) документ о праве собственности на квартиру.