Могу ли выписаться с ребенком из квартиры, если оригинал справки по форме 8 утерян?

Добрый вечер, могу ли выписаться с ребенком из квартиры, если оригинал справки формы 8 утерян и есть только копия, доли собственности на квартиру у ребенка нет

, Павел, г. Норильск
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Павел, добрый вечер!

Для снятия с регистрационного учета по месту жительства гражданин (законный представитель) представляет:

— заявление о снятии с регистрационного учета по месту жительства произвольной формы с указанием адреса выбытия. Письменное заявление о снятии с регистрационного учета гражданин вправе представить в орган регистрационного учета по месту фактического проживания.
— паспорт гражданина (свидетельство о рождении несовершеннолетних граждан, не достигших 14-летнего возраста).

Для снятия с регистрационного учета по месту жительства предоставляются только указанные выше документы.