Могу ли я по паспорту снять деньги с этого счёта?

Счёт карты арестован из за кредитной задолженности. Там минусовой баланс. Пенсию зачисляют на другой счёт в этом же банке.

Потом через день переводят на счёт карты. Счёт, на который зачисляется пенсия, как арестованный, в онлайн банке не значится. Могу ли я по паспорту снять деньги с этого счёта пока они не перевелась на арестованный. Хотя бы в этом месяце. До выяснения ситуации

, Раиф, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Раиф! Если на этот счет не наложен арест, то можете.