Как мне можно поставить на учет и какие мои действия?

Сын купил авто по Д.К.П. 31.12.2019 пробить не успели был вечер, а когда пробили оказалось что на ней стоит запрет на регистрационные действия. У кого он купил на учёт не ставил авто.Номера сняли как и СТС изьяли как я понял инспектора потому как последний владелец по ПТС попался без прав запрет на рег. действия от 2018 года Как мне можно поставить её на учет и какие мои действия?

, эдуард, г. Красноярск
Ирина Холодилова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте! Вы не сможете поставить авто на регистрационный учет. Рассторгайте договор купли продажи  требуйте уплаченные денежные средства