Какие документы нужно предоставить в суд по кредиту безработной матери-одиночке?

Добрый день, на данный момент ни где не работаю, воспитываю ребёнка на пособие, как устроюсь на работу буду выплачивать, какие документы предоставить в суд и как быть в этой ситуации?

, Вика, г. Челябинск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Вика. Предоставьте письменно, согласно нормы ГПК РФ, в суд возражения относительно заявленных к вам требований. Опишите свое материальное и семейное положение, а так же выразите свою позицию касательно иска, если к вам предъявлены иск, а не заявление о выдаче судебного приказа, к примеру. Просите суд о рассрочке или отсрочке платежа. Так же, как вариант, можно заключить в судебном заседании мировое соглашение, в котором оговорить условия, и оно будет удостоверения судом.

Вика
Клиент, г. Челябинск
Сергей, спасибо. Вы сможете помочь составить письмо и сколько будет стоить?

По правилам сайта для решения таких вопросов вам нужно обратиться ко мне в чат. Кнопочка напротив фото