Где узнать какой вес может выдержать пол на лоджии?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, где можно узнать на какой вес рассчитан пол на лоджии в моей квартире?

, Александр, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Это зависит от серии дома, материалов, года постройки, конструкции и тп.Справочную информацию можете получить в архитектурном отделе вашегогорода(района)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

СНиП 2.01.07-85* Нагрузки и воздействия (с Изменениями N 1, 2)

источник:http://docs.cntd.ru/document/5200280

Александр
Клиент, г. Москва

Здравствуйте, в архитектурный отдел моего района звонил, там сказали, что с этим вопросом нужно обращаться к застройщику моего дома, а застройщика уже не существует. Не скажете ли, как быть в этой ситуации?