Отказывают в возврате залога при отказе от бронирования сауны за 4 дня

Здравствуйте, забронировали сауну, внесли залог 2000,за 4 дня до назначенной даты отказались от их услуг, залог не возвращают, чек ИМЕЕТСЯ.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Раис Байгужин
Юрист, г. Новотроицк

Здравствуйте,  при отсутствии какого либо письменного соглашения о принятии денежных средств, где данный момент должен был быть прописан, удержание залоговой суммы противозаконно, тем более что вы заранее об этом уведомили, если бы это было бы в день когда вы заказывали сауну, то они могли бы потерять возможную прибыль.  Напишите им писменную претензию с требованием о возврате денег, передайте под роспись.  При отказе вернуть деньги обращайтесь в полицию.