Можно ли забрать заявление об избиении в данном случае?

Добрый день написала заявления о покоях то что меня избили неизвестные люди. Отправили на освидетельствоние. Я не пошла, можно ли забрать заявление нехочу никаких разбирательства толку нету.

, Светлана, г. Новосибирск
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Нет такого понятия «забрать заявление».. Можно дело прекратить в связи с примирением сторон, для чего нужно подать соответствующее заявление