Можно ли открыть счет в банке на данных условиях?

Здравствуйте! Мне нужны были деньги, я обращалась в банк через интернет заявку и мне пришло вот такое интересное письмо. От некоего инвестора. Содержание:Предлагаю Вам работать в финансовой сфере. Поясняю, со счета компании, которая зарегистрирована за границей и попала под санкции, будем переводить деньги на Ваш счет (где открыть скажу). Переводы будут проходить через зарубежный проверенный банк, который на территории Российской Федерации свою деятельность не ведёт и не имеет филиалов. Заработная плата в месяц может достигать порядка 400 000 рублей, при должном и ответственном отношении к нашему с Вами сотрудничеству. Если Вам интересно мое предложение, пишите, я Вам объясню последовательность дальнейших действий.Вам необходимо открыть виртуальную карту в банке на своё имя (идти не нужно никуда, все делаем через интернет, при регистрации указываете номер телефона), адрес сайта банка https://russian.catrjn.com . Работаем через банк, потому как отправить перевод с расчетного счета иностранной фирмы (юр. лица) сразу за границу невозможно. Номер расчетного счета (не номер карты, а именно номер счет, который написан под картой) виртуальной карты активной и в рублях, Ф.И., на кого открыт счет, отправляете мне сразу, как только зарегистрируетесь, не теряйте время, «пустые» счета, через некоторое время автоматически блокирует банковская система! После получения от Вас номера расчетного счета, на него поступит перевод в сумме около 5400 евро (примерно, 400 000 рублей). Далее, внимательно совершаете перевод денежных средств на Вашу пластиковую карту, которая выпущена на территории вашей страны, согласно правилам зарубежного банка.

Ваша часть это 1400 евро (100 000 рублей) остаётся у Вас. Мою часть денег 4000 евро (примерно 300 000 рублей) переводите на реквизиты, которые я Вам отправлю, когда все деньги будут у вас на Вашей пластиковой карте. Что это вообще? Развод наверное

, Юлия Владимировна Малыгина, г. Кирово-Чепецк
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Конечно же очередной развод.