Могу ли я пересечь границу с Грузией с паспортом ЛБГ для дальнейшего въезда в Армению?

Здравствуйте . Скажите пожалуйста, у меня паспорт ЛБГ ( зелёный), могу ли я пересечь границу с Грузией с этим паспортом для дальнейшего въезда в Армению ?

, Татев, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Это удостоверение Вам выдано для передвижения на территории РФ.