Могу ли в 15 лет с совершеннолетним сопровождающим пойти на шоу с ограничением 18+?

Мне 15 лет. Хочу пойти с молодым человеком которому есть 18 лет, на шоу stend up, пустят ли меня при ограничении 18+??

, Татьяна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
пустят ли меня при ограничении 18+?

Татьяна

Добрый день!

Поскольку имеется возрастное ограничение, которому вы не соответствуете, то если организаторы шоу будут проверять данное возрастное ограничение, то вам могут отказать в посещение данного шоу, могут проверять по паспорту т.к. у  гражданина достигшего 14 летнего возраста должен быть паспорт.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация, то можете обратиться в чат.