Имеется ли свободный доступ к информации о выплатах по тендеру от города?

Здравствуйте, хотел узнать, имеется ли свободный доступ к информации о выплатах по тендера от городу компании?

Работали на компанию, которая выиграла тендер от города по строительству. Обещали часть зарплаты отдать, после сдачи объекта. Можно ли как то самому узнать закрыли ли официально объект, и получили ли последний транш?

Большое спасибо

, Денис, г. Екатеринбург
Игорь Пергушев
Юридическая компания "АНО УЦ "Госконсалтинг"", г. Новосибирск

Здравствуйте!

Информация об исполнении контрактов отражается заказчиками в реестре контрактов в ЕИС в разделе контракты и договоры.

В реестр вносится информация о приемке и оплате.