В какой план закупок добавлять договор с ЕП по водоснабжению?

Добрый день, вопрос такой, действие договора с ед.поставщиком по ВиК с 01.01.2020, в какой план закупки добавлять эту позицию правильно, в 2019 или 2020. И Если в 2020 разместить 9 января, ведь до этого праздники, будут ли нарушения???

, Курорт Макопсе, г. Сочи
Игорь Пергушев
Юридическая компания "АНО УЦ "Госконсалтинг"", г. Новосибирск

Здравствуйте!

Информацию включаем только в план-график.

Ориентир на дату заключения договора: если это 2019 год, то в ПГ 2019, если 2020 г., то в ПГ 2020 г.