Можно ли аннулировать документы на получение гражданства, если они уже сданы?

Добрый день! Скажите, можно аннулировать документы на получение гражданство,если документу уже сданы?

Уточнение от клиента

А ели мы подали документы с семьей. Я с сыном хочу отказаться, а муж не хочет!

Уточнение от клиента

А муж сможет получить гражданство, если мы с сыном откажемся?

, таисия, г. Ступино
Вадим Маркин
Юрист, г. Нижневартовск

Здравствуйте, Таисия.

Можете подать заявление об отказе от получения гражданства в свободной форме, в месячный срок получите ответ, или отказаться от гражданства после факта его получения.

Максим Петербургский
Юрист, г. Москва

Не лишайте сына возможности по своему хотению