Прямой перелет из Турции в Москву для граждан Узбекистана

граждане узбикистан одихсет туркия можна из турсия промое литит до москва этонибвдитет нарушина по ли этого ему разиишс

, Кобилжон Хасанов, г. Элиста
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня.

Если в вашем пробудете на территории России меньше семи рабочих дней, то никаких нарушений не будет, в можете лететь из Турции через Москву.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.