Может ли быть повторный тест на наркотические вещества после судебного заседания?

Здравствуйте. Может ли быть повторный тест на наркотикические вещества после судебного заседания? ( я выхожу свидетелем). До судебного заседания уже проходил тест

Уточнение от клиента

Преступление произошло за 3 месяца до судебного заседания

, Вадим, г. Москва
Вадим Савин
Юрист, г. Михайловск

Вадим здравствуйте. А на каком основании Вы как свидетель (и по какому делу) проходили тест на наркотические вещества?