Что будет указано в справке о судимости, если 5 лет назад было дело по краже в магазине?

Здравствуйте 5 лет назад была кража в магазине по158 ч1 ранее не привлекался после суда сразу оплатил штраф

Подскажите что пишется в справке о несудимости

, кирилл, г. Москва
Вадим Савин
Юрист, г. Михайловск

Кирилл в справке о судимости все так и будет указано  — осужден, исполнил наказание, судимость погашена. Вопрос в том куда Вам она нужна.