Как остановить деятельность ООО?

Здравствуйте,на меня открыли ооо(обещали платить),с ними контакта нет,не знаю что и как,документы у них,как я могу приостановить деятельность ооо и проверить счёт,есть ли там деньги!

, Алексей, г. Москва
Никита Марченко
Юрист, г. Барнаул

Добрый день!

Вы можете сначала узнать, в каком положении ваша компания находится в данный момент. Возможно ее уже исключили из ЕГРЮЛ. Или имеются задолженности. Или счета заблокированы.

Чтобы прояснить ситуацию, вы можете написать ИНН компании либо свой ИНН. Можете написать личным сообщением через чат, если не хотите, чтобы было всем видно.

Я, в свою очередь, посмотрю информацию в открытых источниках.