Можно ли дистанционно получить кредит через посредника из иностранного банка?

Здравствуйте зарубежный банк предлогает кредит через посредника правда это или нет предлагают договор подписать дистанционно.

, Александр, г. Краснодар
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Александр, правда это или нет — по Вашим данным узнать невозможно, но скорее всего это схема мошенничества, по которой от вас попросят оплатить некую страховку, комиссию за перевод и прочее — а потом не будут выходить на связь. Ни один зарубежный банк не будет предлагать кредит, особенно на лучших условиях, чем отечественные банки. Если Вам наши банки не дают кредит — сами понимаете, что Вас хотят обмануть, а посредник скорее всего мошенник. Будьте осторожны!