Как долго длится процедура признания добросовестным покупателем?

Купил автор, через месяц приставы наложили арест. Сколько длится процедура признания добросовестным покупателем?

, Федор, г. Казань
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Федор. Все всегда индивидуально, исходя из обстоятельств дела, однако, в то же время, согласно  «Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ-  Статья 154. Сроки рассмотрения и разрешения гражданских дел

1. Гражданские дела рассматриваются и разрешаются судом до истечения двух месяцев со дня поступления заявления в суд, если иные сроки рассмотрения и разрешения дел не установлены настоящим Кодексом, ....

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.