Как действовать при получении ложных уведомлений о вызове к следователю?

Я брал займы в МФО и не выплачиваю их сейчас тк я не работаю и нахожусь на пенсии и этой пенсии мне не хватает.Приходят письма из МВД и из Следственного комитета но странность заключается вот в чем адреса на этих письмах не совсем совпадают с настоящеми тоесть улица написана правильно а вот номер дома нет.Я повонил в МВД и спросил про адрес и назвал фамилию к кому меня вызывают где услышал ответ такого следователя у них нет так получается это мошенники-коллекторы или служба безопасности МФО

, Анатолий, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если имеют место подделка печатей, штампов, то это незаконные действия, возможно привлечение к уголовной ответствености.Кроме того переуступка требований коллекторам от микрофинансовых организаций уже незаконна.

 запрет распространяется в т. ч. и на кредитные организации и лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности физлиц (коллекторов). Его нарушение влечет признание ничтожными заключенных договоров об уступке права (требования) по возврату долгов по ЖКХ (Федеральный закон от 26 июля 2019 г. № 214-ФЗ).

https://www.garant.ru/news/1284977/