Какой срок наказания может грозить моему сыну?

здравствуйте! моего сына обвиняют по ст 228 прим ч 4 через 30. но при обыске у него ничего не нашли  наркотики вообще.были найдены фото в телефоне… адресов куда он сбывал… но на фото конкретно нету его самого. и показания свидетелей, что мой сын работал курьером и распостранял… какой срок получит мой сын? это точно идет ст 228 ч 4, если при нем не нашли наркотики?

, оксана, г. Нижний Тагил
Вадим Савин
Юрист, г. Михайловск

Оксана здравствуйте, действительно непонятно как без факта изъятия наркотических средств имеется обвинение по ч.4 предусматривающей ответственность за крупный размер наркотических средств. Узнайте конкретно у Вашего адвоката о размерах, расфасовке и иных обстоятельствах чтобы я смог дать более развернутый ответ.