На сайте районного суда не обновляется информация о деле уже более 9 дней с последнего заседания

На сайте районного суда не обновляется информация о деле уже более 9 дней с последнего заседания, можно ли на это как-либо повлиять? При чем на других делах судьи информация обновляется регулярно.

, Иван, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Сайт ведет не судья а специалист суда.Далее два варианта.либо специалист не дорабатывает, либо ему не предоставлялась новая информация для размещения.Обратитесь письменно или по телефону в канцелярию суда, вам ответят

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.