Как продать жилье с прописанным несовершеннолетним?

как продать жилье с долями и несовершенно летним ребенком, только прописанным в нем( только прописан), а дольщиков -2?

, Виктория, г. Томск
Анатолий Сальников
Адвокат, г. Льгов

Необходимо снять предварительно несовершеннолетнего с регистрационного учета в судебном порядке. По большому счету в этом ничего страшного. Допустим, я бы купил, но цену сбил в разы.)))

Виктория
Клиент, г. Томск

куда можно прописать ребенка 4 лет?, читала, что с родителями только это можно сделать совсместно

Ирина Васильева
Юрист, г. Апатиты

Добрый вечер. Необходимо обратиться в органы опеки и попечительства. Там выдадут предписание, согласно которому Вы должны будете в определенный срок прописать ребенка по новому адресу. Соответственно, нужно будет представить справку с нового места жительства ребенка в органы опеки. По поводу дольщиков: составляется один договор купли-продажи с указанием двух продавцов и их долей.