Могу ли в 17 лет требовать от мамы часть суммы за аренду квартиры, где у меня 3/4 доли?

Здравствуйте, вы сможете мне помочь решить проблемку с недвижимостью, мне 17 лет и я не совсем понимаю как мне поступить. Я являюсь собственником 3/4 доли квартиры , оставшаяся доля 1/4 идёт на других детей, дело в том, что мы сдаем эту квартиру и мама отказывается отдавать мне деньги за мою долю.

, Алина, г. Москва
Виктория Галыбина
Юрист, г. Астрахань

Добрый вечер, нарушений со стороны Вашей мамы нет.