Получение консультации через сайт по важному вопросу

Здравствуйте, вы можете помочь мне с вопросом, это очень важно только у меня нет телефона что бы вы мне перезвонили к сожалению

, Александра Григорьева, г. Челябинск
Светлана Новоселова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день Александра, Вы можете обратиться за консультацией в чат.

Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Вам надо обратиться в личные сообщения (чат ) к какому-либо юристу на сайте и рассказать в чем у вас проблема, звонить для этого не надо, но каждый юрист специализируется в разных отраслях права, поэтому если вы зададите вопрос еще раз заполнив форму , то вам смогут ответить те юристы, которые разбираются в вашей проблеме! Ваши данные конфиденциальны, поэтому пишите вопрос, юристы его увидят.

Всего хорошего!

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи (ст. 48 Конституции РФ 12.12.1993, с учетом поправок).

Сформулируете свой вопрос, ответ на который можно получить как бесплатно, так и платно зависит от того в какую группу вопросов Вы его направите и ждите ответа. Куда направить вопрос — бесплатно или платно лучшего всего узнать у администрации.

Консультации в чате, как правило, платные, решает юрист, к которому Вы обратитесь. У каждого юриста свои расценки.

С уважением,