Должны ли родители собирать деньги на новую посуду в детский сад?

Здравствуйте. В группе подняли вопрос о посуде для детей в детский сад. Должны ли родители собирать деньги на новую посуду в детский сад?

, Ксения Зоткина, г. Благовещенск
Наталья Клюева
Юрист, г. Томск

Добрый день! Это сугубо добровольное решение. Пожертвование детскому саду. Обязать вас по закону никто не может.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной так и на бесплатной основе.