Может ли интернет-магазин подать на меня в суд за то, что я не забираю заказанную посылку с почты?

Может ли интернет-магазин подать на меня в суд за то, что я не забираю заказанную посылку на почте?

Заказ был по телефону Тушь для ресниц Xpress Control 4D

, Евгения, г. Кемерово
Дмитрий Якушенко
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!

Можете ее просто не получать, такое право вам дает статья 26.1 ЗЗПП.4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.