Как наказать мошенников, продающих не тот товар, который заказывают люди?

Заказывал тактические штаны и штаны хаки в подарок+часы смарт.А пришло 2 пары трико и пакет речного песка. От ООО"Пост Сервис"а/я 243Триада,Московский АСЦ145901

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Сергей Юрчак
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Если Вы оплатили товар, то обратитесь с заявлением в полицию.

Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.